Los 217
Vier kleine Sitzteppiche, u.a. mit Drachendekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.800 €
Tibet, Anfang 20. Jh.ca. 70 -85 x 53 x 57 cm
Deutsche Privatsammlung, in den 1970er/80er Jahren gesammelt.
Minim. besch., fleckig und Mottenschäden.